Agrafeuse/cloueuse Rapid MS4.1 + agrafes et pointes
Prijs: 64.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Tacker manuel
- Type de clou/agrafe: N 53, N 8, N 7, N 9
Agrafez à toute vitesse et efficacement avec les agrafeuses manuelles de Rapid. Pourquoi ce modèle-ci est-il si rapide ? Parce qu’il dispose de 4 fonctions et d’un magasin universel. Convient pour fixer des feuilles, du matériel d'isolation, de construction, etc. Le modèle MS4.1 s'utilise avec différents types d’agrafes et de pointes. Le modèle dispose en outre d’un embout unique, ce qui vous permet aussi de travailler dans des angles et autres espaces restreints.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 430312 |
| EAN | 7313465429600 |
| Poids du produit | 875 gr |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Longueur du produit | 333 mm |
| Largeur du produit | 220 mm |
| Type | MS4.1 |
| Marque | Rapid |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
12 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Smalle kop
Zeer goed, je kan nagelen op 2mm van de kant, zeer gemakkelijk te laden en te gebruiken.
LVR
19 juillet 2025
5/5
Fantastische Rapid tacker die er uitspringt
Ligt goed in de hand, maakt lijsten goed aan elkaar vast. Fantastisch ding! En je hebt nog veel meer mogelijkheden er mee!
17 janvier 2020
4/5
Handige Tacker
Degelijk handige tacker voor de kleine klusjes of hobby’s.
Snel, makkelijk in gebruik en redelijk divers
Ed
8 février 2022