Agrafeuse GAMMA
Prijs: 11.59 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Type: Tacker manuel
- Type de clou/agrafe: Type 53
L'agrafeuse GAMMA a toutes les propriétés habituelles d'un produit GAMMA : elle fait ce qu'on attend d'elle, à petit prix. De plus, cette agrafeuse tient bien en main et est quasi indestructible. Convient pour des petits et grands travaux.
Avis
36 avis clients
5 étoiles
19 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
5 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
9 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top
Goed kwaliteit voor goede prijs
Boz
18 mars 2025
5/5
Voor mij zeker vijf sterren waard.
Verrast van de kwaliteit gezien de lage prijs.
Nota: niet intensief gebruik.
Luc
20 septembre 2024
5/5
Nieten, een fluitje van een cent
Prima nietpistool voor weinig geld
22 juillet 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Agrafeuse GAMMA11.59
Ajouter un produit au coffret
Total 11.59
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401334 |
| EAN | 8711247716495 |
| Poids du produit | 232 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 21 mm |
| Largeur du produit | 145 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.