Agrafeuse réglable GAMMA
Prijs: 26.89 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Type: Tacker manuel
- Type de clou/agrafe: Type 53
L'agrafeuse GAMMA a toutes les propriétés habituelles d'un produit GAMMA : elle fait ce qu'on attend d'elle, à petit prix. De plus, cette agrafeuse réglable tient bien en main et est quasi indestructible. Convient pour des petits et grands travaux.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Agrafeuse réglable GAMMA26.89
Ajouter un produit au coffret
Total 26.89
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401335 |
| EAN | 8711247716501 |
| Poids du produit | 611 gr |
| Hauteur du produit | 106 mm |
| Longueur du produit | 24 mm |
| Largeur du produit | 165 mm |
| Type | Réglable |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
46 avis clients
5 étoiles
21 avis
4 étoiles
8 avis
3 étoiles
5 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
9 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima apparaat
krachtige tacker, slagkracht instelbaar
Ine
18 septembre 2025
5/5
Nietpistool versus tuinhout
toestelletje werkt perfect om 10 mm nieten in grenen palen vast te zetten.
PKE
26 mai 2025
5/5
Doet zijn werk
Werkt waar die voor bedoelt is
Alexander
15 février 2025