Alcool ménager Forever spray 500 ml
Prijs: 6.19 euro
Par litre: 12.38Par litre
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Capacité:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Alcool ménager Forever spray 500 ml
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 155647 |
| EAN | 5400191808952 |
| Poids du produit | 3000 gr |
| Hauteur du produit | 265 mm |
| Longueur du produit | 185 mm |
| Largeur du produit | 200 mm |
| Marque | Forever Products |
| N P K | UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.

