Ampoule bougie LED Philips Warm Glow E14 470 Lm 6W = 40W clair dimmable
Prijs: 12.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E14
- Puissance source lumineuse: 6 W
- Couleur: Blanc chaud
Ceux qui aiment les ampoules flammes vont adorer cette ampoule flamme LED en verre clair Philips qui consomme beaucoup moins et possède une longue durée de vie. Cette ampoule dimmable diffuse une lumière chaleureuse de 470 Lm dont la luminosité est comparable à celle d'une ampoule à incandescence de 40W, avec une consommation de 6W.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
Dimbaar maar blijft altijd een beetje aan...
Deze lamp gekocht om in plafond ventilator te doen. Deze ventilator (ook van de Gamma) heeft namelijk een ingebouwde dimmer. Helaas blijft de lamp altijd een beetje aan. Kan dus ook aan de ventilator liggen maar met andere dimbare led lamp had ik dit probleem niet.
7 juillet 2020
1/5
Lampen reflecteren heel erg op de muur.
Lampen reflecteren erg op de muur en geeft daardoor een heel onrustig beeld.
Mike1990
22 novembre 2019
1/5
A fonctionné 3 heures puis plus rien
Garantie 15000h de fonctionnement, celle que j'ai acheté à fonctionner 3 heures.
Butor32
23 mai 2017
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 533861 |
| EAN | 8718696453483 |
| Poids du produit | 68 gr |
| Hauteur du produit | 113 mm |
| Longueur du produit | 38 mm |
| Largeur du produit | 38 mm |
| Type | 929001140401 |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.