Ampoule flamme LED Philips Smart color E14 40 W dimmable
Prijs: 29.99 euro
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E14
- Puissance source lumineuse: 5 W
- Couleur: Rouge-Vert-Bleu-Blanc
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 180085 |
| EAN | 8719514372726 |
| Poids du produit | 90 gr |
| Hauteur du produit | 116 mm |
| Longueur du produit | 39 mm |
| Largeur du produit | 39 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Slimme lampen
Hele fijne, snelle en goede lampen. Makkelijk in te stellen & werken perfect met Google Home
Fleur
10 octobre 2024