Prijs: 52.99 euro
Équivalence ampoule à incandescence:
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 7 W
- Couleur: Blanc ajustable
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 179989 |
| EAN | 8719514372146 |
| Poids du produit | 350 gr |
| Hauteur du produit | 289 mm |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 200 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.