Prijs: 16.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Température de couleur 2700 K blanc chaud
- Luminosité 806 lumen
- Wattage 5,9 W
- Non dimmable
L'ampoule globulaire LED Classic de Philips offre un éclairage authentique avec une consommation d'énergie réduite, grâce à une ampoule LED de 6 watts ou 806 lumens. La globe claire avec filament visible en couleur blanc chaud s'intègre dans n'importe quelle pièce et a encore plus de caractère si vous l'accrochez en combinaison de trois, cinq, etc. Suspendez-la avec un câble rétro que vous pouvez également trouver dans la boutique en ligne de GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 348629 |
| EAN | 8721103053480 |
| Poids du produit | 58 gr |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 95 mm |
| Largeur du produit | 95 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Ce produit permet d’économiser de l’énergie
Ces produits permettent d’économiser de l’énergie ou du gaz. Ils sont conçus pour consommer moins d’énergie ou pour vous aider à réduire votre consommation d’énergie. Il s’agit par exemple des matériaux isolants, des lampes LED, des lampes avec détecteur de mouvement, des appareils fonctionnant à l’énergie solaire, des panneaux solaires et des produits avec une étiquette énergétique de A à D.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
