Ampoule Handson GU10 3W=35W 230LM
Excellent score client
4.5 / 5 (42 avis clients)
Prijs: 12.99 euro
Nombre de pièces:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: GU10
- Puissance source lumineuse: 3 W
- Couleur: Blanc chaud
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167621 |
| EAN | 8711297052420 |
| Poids du produit | 35 gr |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
42 avis clients
5 étoiles
27 avis
4 étoiles
12 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
heel goed
heel goede kwaliteit. En niet zo duur. Heeft ook een mooie kleurtemperatuur.
Danny
13 novembre 2025
5/5
Handson LED spot
Geeft goed licht en simpel te monteren uiteraard
FD
6 août 2025
5/5
économique consomme moins éclairages impeccables
Les ampoules Handson GU103W sont économique et éclaire très bien
Monde solidaire verviers
6 août 2025