Lot de 6 ampoules spot LED Philips GU10
Classé 4.6 étoiles sur 5, 91 avis clients
Top des ventes
Prix : 25.99 euros
Cet article n'est malheureusement plus disponible
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 112046 |
| EAN | 8711247028086 |
| Poids du produit | 44 gr |
| Hauteur du produit | 64 mm |
| Longueur du produit | 142 mm |
| Largeur du produit | 64 mm |
| Marque | Handson |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |