Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 4 W
- Couleur: Flamme
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 559960 |
| EAN | 8719172610543 |
| Poids du produit | 47 gr |
| Hauteur du produit | 143 mm |
| Longueur du produit | 64 mm |
| Largeur du produit | 64 mm |
| Marque | Snoerboer |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |