Prijs: 2 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Rendement lumineux:
- Douille: GU10
- Puissance source lumineuse: 3,8 W
- Couleur: Blanc chaud
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 525138 |
| EAN | 5412748670844 |
| Poids du produit | 152 gr |
| Hauteur du produit | 54 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |