Ampoule LED couleur Handson E27 avec télécommande
Prijs: 9.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 9 W
- Couleur: Rouge-Vert-Bleu-Blanc
Avis
6 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Doet precies waar het voor gemaakt is
Goede prijs-kwaliteitverhouding. Leuk om zelf een kleur in te stellen of een programma te kiezen waarbij de lamp veranderd van kleur. Ook de helderheid is in te stellen voor extra gemak!
Kim
13 mai 2021
5/5
Handson color E27 LED lamp
4 lampen gekocht, fijn dat de lampen reageren op 1 en dezelfde afstandsbediening
Renée
9 mai 2021
5/5
Tevreden over product en gamma
Bevalt prima, werkt perfect, en een perfect afhandeling door Gamma ondanks Corona
Je
14 février 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 145176 |
| EAN | 8711297033405 |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Marque | Handson |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.