Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E14
- Puissance source lumineuse: 2 W
- Couleur: Blanc chaud
L’ampoule LED est une alternative éco-énergétique aux ampoules halogènes, économiques et à incandescence. Au-delà d’avoir une plus grande longévité, elle vous permet de réduire votre consommation d’électricité. L’ampoule a un rendement lumineux de 250 lumens et une température de couleur de 2700 K. Cela correspond à une agréable lumière chaude. Elle vous permet de créer une atmosphère de détente dans le séjour ou la chambre à coucher. Cette ampoule à culot E14 a une puissance de 25 W. Cette ampoule LED appartient à la classe d’énergie A++. C’est une des classes d’énergie les plus propres. Bref, cette ampoule LED fournit un très bel éclairage pour votre habitation.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 121536 |
| EAN | 8718696573891 |
| Poids du produit | 17 gr |
| Hauteur du produit | 97 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |