Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 2,2 W
Les ampoules flammes LED Philips en verre dépoli ont une durée de vie exceptionnelle et projettent une lumière douce et diffuse. Simples et élégantes, elles sont parfaites pour les lustres acceptant les petits culots (E27).
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 128067 |
| EAN | 8718699614195 |
| Poids du produit | 16 gr |
| Hauteur du produit | 78 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |