Ampoule mate G45 Handson E27 4 W 470 lm 2700K
Excellent score client
4.8 / 5 (16 avis clients)
Prijs: 5.79 euro
Dimmable:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Wattage 4 W
- Luminosité 470 lm (= 40 W)
- Température de couleur 2700 K
- Non dimmable
L'ampoule LED Handson poire G45 mat E27 4 W 470 lm 2700K est une ampoule en forme de boule adaptée à une douille E27. Grâce à l'utilisation de la technologie LED, cette ampoule offre, malgré sa faible consommation d'énergie de 4 Watts, un flux lumineux de 400 lumens. La couleur blanc chaud crée une ambiance et une convivialité supplémentaires à la maison. Avec une durée de vie de 15 000 heures, il faudra longtemps avant de devoir la remplacer.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167645 |
| EAN | 8711297052604 |
| Poids du produit | 14 gr |
| Hauteur du produit | 75 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
16 avis clients
5 étoiles
13 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Fijn licht
Goede lamp voor niet teveel geld met fijn licht
John Janse
11 mars 2026
5/5
Bolletje
Tja, wat kan er van een peertje worden gezegd? Het werkt!
Peter
15 février 2025
5/5
Prima lamp
Prima lamp. Goed licht. Lijkt (vooralsnog) goede kwaliteit.
Johan
26 janvier 2025