Ampoule poire LED classic Philips E27 2 W = 14 W gold
Prijs: 13.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 2 W
- Couleur: Flamme
Retrouvez la lumière blanche et chaude des ampoules à incandescence avec cette ampoule poire LED à filaments Classic de Philips. Cette ampoule dorée E27 a durée de vie prolongée, vous offre 125 lumens avec rien que 2 W, ce qui équivaut à une ampoule à incandescence de 14 W. Grâce à sa forme, sa couleur dorée et les filaments visibles, elle convient parfaitement dans une suspension décorative.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 571072 |
| EAN | 8718696743034 |
| Poids du produit | 34 gr |
| Hauteur du produit | 106 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Avis
5 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top lamp!
mooie niet te felle warme lamp! perfect als nacht kast lampje of gewoon niet al te felle lamp warm gezellig licht
wesley m
28 novembre 2019
5/5
Feller dan verwacht
De lamp uitgekozen op uiterlijk, omdat er geen lampenkap overheen komt. 14W leek perfect als bijzetlamp maar het geeft toch wat meer licht (feller) dan verwacht. Rechtstreeks naar de lichtbron kijken doet jammer genoeg pijn aan de ogen.
Maxime
11 février 2019
4/5
mooi licht
ik heb deze lamp gekocht omdat hij een heel mooie sfeerverlichting geeft en de lamp zelf is ook al mooi om te zien en hij is nog eens extreem zuinig ook.
Handige Billie
30 mars 2018