Ampoule poire LED Philips E27 mat 25 W blanc froid
8.19
Prijs: 5.73 euro
30% de réduction sur les ampoules LED Philips sauf Philips Hue et Philips Smart
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Équivalence ampoule à incandescence:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 2 W
- Couleur: Blanc froid
Remplacez votre vieille ampoule par une nouvelle ampoule LED Philips à faible consommation d'énergie diffusant une lumière blanc froid. Cette ampoule standard consomme environ 80% moins d'énergie que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED à faible consommation d'énergie et dure dix fois plus longtemps. Conforme aux normes EyeComfort, la lumière est agréable pour vos yeux. Cette ampoule est équipée d'un culot E27 et convient donc pour la plupart des luminaires à grande douille.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
Led lamp
Had er meer van verwacht 4 dagen gebrand en kapot
Stef
26 avril 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 152310 |
| EAN | 8718699762452 |
| Poids du produit | 30 gr |
| Hauteur du produit | 104 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.