Lot de 6 ampoules spot LED Philips GU10
Classé 4.6 étoiles sur 5, 91 avis clients
Top des ventes
Prix : 25.99 euros
Cet article n'est malheureusement plus disponible
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 130621 |
| EAN | 8718699658687 |
| Poids du produit | 52 gr |
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |