Ancre de châssis pour beton cellulaire 10 pièces
Prijs: 2.79 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Convient pour: Béton cellulaire
- Matériau: Métal
Pour ancrer un mur de blocs de béton cellulaire à une charpente, utilisez les ancres de châssis pour béton cellulaire 10 pièces. Vous pouvez utiliser les ancrages de cadre galvanisés pour renforcer la construction et créer des murs stables et droits. Des murs résistants au feu et insensibles à la pourriture, à la moisissure et à l'humidité. Vous montez les ancrages de cadre en béton cellulaire rapidement et facilement. Vous percez un trou dans le mur et installez une cheville. Ensuite, vous vissez une pièce de l'ancrage du cadre au mur. Vous martelez l'autre partie dans le bloc de béton cellulaire à l'aide de clous à béton cellulaire. Vous pouvez placer les murs et les murs de la bonne manière partout dans votre maison, votre espace de bureau ou votre dépendance avec ces ancrages de cadre en béton cellulaire. Rapidement et avec un résultat solide. Emballé par 10 pièces.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 405841 |
| EAN | 8711434814454 |
| Poids du produit | 60 gr |
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Longueur du produit | 22 mm |
| Largeur du produit | 85 mm |
| Marque | Waelbers |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Avis
5 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Kozijnankers voor cellenbeton 10 stuks
De kozijnen staan als een huis
Richard
29 mars 2022
5/5
Kozijn ankers
Doen wat ervan wordt verwacht.
Mv
2 janvier 2022
5/5
Kozijnankers ytong
Stevig, makkelijk te gebruiken.
MT
4 avril 2021