Ancre pliable zinguée 0,7 kg
Prijs: 9.79 euro
Gewicht (gr):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed voor vis kano
Pressie wat je ziet is wat je krijgt
Snooky
12 août 2024
5/5
Prima ankertje
Klein maar fijn! Handig ankertje.
3 septembre 2023
5/5
Stevig en handig op te bergen
Gebruik het in stroming
Kan het goed hebben
Ronald
25 mai 2023
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 432596 |
| EAN | 8718627182871 |
| Poids du produit | 700 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 120 mm |
| Marque | KPE Holland |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.