Angle flexible pour rampe Cando ø 45 mm aluminium
Prijs: 23.39 euro
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
L'angle flexible pour main courante Cando Ø45mm est un accessoire en aluminium permettant de relier deux mains courantes. L'accessoire peut être utilisé à n'importe quel angle souhaité. Le matériel de montage correspondant (vis) et un manuel clair sont inclus. L'angle flexible Cando pour main courante Ø45mm est également disponible en Inox.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 516470 |
| EAN | 8711283405131 |
| Poids du produit | 264 gr |
| Hauteur du produit | 88 mm |
| Longueur du produit | 88 mm |
| Largeur du produit | 49 mm |
| Marque | CanDo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.