Anneau caoutchouc 80x50x40 mm 10 pièces
3.79
Prijs: 2.84 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les articles de camping avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 15-09-2026
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Tendeur caoutchouc
- Matériau: Synthétique
L’anneau O de Travellife est idéal pour tendre les haubans et sécuriser votre tente. Ces anneaux en caoutchouc garantissent une tension optimale de votre tente. En cas de rafales de vent, les anneaux en caoutchouc offrent une résistance supplémentaire, ce qui évite que la toile de votre tente ne se déchire. Les anneaux en caoutchouc sont livrés par 10 et peuvent être utilisés de manière universelle.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 478357 |
| EAN | 8712757393855 |
| Poids du produit | 490 gr |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Travellife |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Plus de cette promotion
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Tent elastiek
Tsja, hebben niet het eeuwige leven. Fijn dat ze vervangbaar zijn! Prima elastiek dit. Kijken hoelang deze het volhouden…
Camouflatsie
6 mai 2024
