Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 2 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
BON 5€ ou 10€ de réduction sur les luminaires d'extérieur apd 25€ out 40€
Du mercredi 29 avril au mardi 19 mai 2026, sur présentation à la caisse de ce bon et de votre carte GAMMAplus enregistrée, pour tout achat de luminaires d¿extérieur à partir de 25€ ou 40€, vous recevrez 5€ ou 10€ de réduction dans les magasins GAMMA de Belgique. La réduction s¿applique également aux achats effectués en ligne sur gamma.be (sur les articles qui y sont effectivement proposés) en vous connectant à votre compte GAMMA et en introduisant le code promo en ligne 2618OUTDOOR5 ou 2618OUTDOOR10. La réduction n¿est pas cumulable avec la présente offre ni avec d¿autres promotions en cours. Non valable sur les articles déjà acquittés, les cartes-cadeaux GAMMA, ni sur les articles à prix plancher. C¿est toujours la réduction la plus avantageuse qui est accordée. Sans effet rétroactif. Non convertible en espèces. Max. 1 bon identique par client et par ticket de caisse. Éd.resp. : GAMMA Belgique S.A. Desguinlei 100 boîte 9 2018 Anvers.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 244898 |
| EAN | 6939412010243 |
| Poids du produit | 1600 gr |
| Hauteur du produit | 265 mm |
| Longueur du produit | 185 mm |
| Largeur du produit | 170 mm |
| Marque | Lutec |
| N P K | 9998-9998-9998 |