Corniche en chêne 22x22 mm 240 cm
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 17.69 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Forme du profil: Corniche
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Corniche en chêne 22x22 mm 240 cm17.69
Ajouter un produit au coffret
Total 17.69
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 312801 |
| EAN | 8711283360447 |
| Poids du produit | 411 gr |
| Hauteur du produit | 22 mm |
| Longueur du produit | 2400 mm |
| Largeur du produit | 22 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.