Corniche en pin pefc 13x13 mm 270 cm
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 6.69 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Matériau: Bois
Cette latte creuse en pin peut être utilisée pour toutes sortes de travaux et pour finir, par exemple, les bordures entre les murs et les plafonds. Cette latte creuse est faite de bois de pin, qui est un type de bois relativement tendre, vous pouvez donc facilement la fixer avec des clous sans tête ou un kit de montage. La taille de la tête du pin hollat est de 13 x 13 mm et la longueur est de 270 cm.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Corniche en pin pefc 13x13 mm 270 cm6.69
Ajouter un produit au coffret
Total 6.69
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 509647 |
| EAN | 8711283125022 |
| Poids du produit | 130 gr |
| Hauteur du produit | 13 mm |
| Longueur du produit | 2700 mm |
| Largeur du produit | 13 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.