Coude avec manchon à coller Martens 2 x sortie female 32 mm gris
Excellent score client
4.8 / 5 (17 avis clients)
Prijs: 1.39 euro
Couleur:
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 23:00, livré le 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 32 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Ce coude sert à faire prendre au tuyau une autre direction tout en raccordant deux tuyaux en PVC. Il permet de raccorder simplement deux tuyaux. Les manchons se glissent sur les tuyaux et se collent à l’aide de colle PVC. Le coude Martens 90° en PVC gris, 2x manchon à coller, 32x32 mm est disponible en différents angles.
Avis
17 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Doet wat het moet doen
Dit bochtje doet wat het moet doen
Dennis
22 janvier 2025
5/5
Bon produit.
Coude de bonne qualité,bonne finition à bon prix..
Kapi
26 août 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301191 |
| EAN | 8711422000456 |
| Poids du produit | 37 gr |
| Hauteur du produit | 66 mm |
| Longueur du produit | 37 mm |
| Largeur du produit | 66 mm |
| Type | Avec 2 x embout mâle 32 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.