Coupe-bandes de chant bleu
Prijs: 6.99 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 22 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Pour panneaux de meuble et appuis de fenêtre
- Découpe à ras des bords des placages en plastique et en bois, sans les endommager
En utilisant le coupe-bandes de chant, il est possible de couper facilement et sans endommager la bande de chant à la largeur d’un panneau de meuble ou d’un appui de fenêtre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 583293 |
| EAN | 8717003294658 |
| Poids du produit | 20 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 20 mm |
| Largeur du produit | 350 mm |
| Marque | Maclean homestyling |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
13 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Handig hulpmiddel voor een strakke afwerking
Handig hulpmiddel. Doet wat het moet doen. Snijd eenvoudig door de kantenband.
Tom
4 avril 2025
5/5
top tooltje
Prima tooltje. Ligt goed in de hand en snijd perfect
Liesbeth
2 mars 2025
5/5
Meubelplaat met kantband verwerkt
Meubelplaat met extra kantband gekocht voor het maken van een bed. Ziet er mooi en strak uit en het kantband snijmes werkt prima
Henk
16 février 2025