Prijs: 139 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Puissance 150 W
- Largeur de coupe 25 cm
- Poignée ergonomique
- Tête de coupe réglable
- Passage de débroussailleuse à coupe-bordure en 1 seul clic
- Kit batterie STIGA ePower20V E 22 (2Ah) compris
- Chargeur C2155 compris
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Coupe-bordure 20 V Stiga 25 cm + batterie 2,0 Ah et chargeur139.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 139.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 209558 |
| EAN | 8008984854420 |
| Poids du produit | 2195 gr |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Longueur du produit | 1290 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | STIGA |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.