Information produit
- Largeur de coupe: 23 cm
- Source d'énergie: Réseau
- Mécanisme de coupe: Bobine de fil
- Étrier de protection des plantes: Non
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 520093 |
| EAN | 4009269306492 |
| Poids du produit | 4050 gr |
| Hauteur du produit | 270 mm |
| Longueur du produit | 1200 mm |
| Largeur du produit | 820 mm |
| Marque | Wolf |
| Écochèque | Oui |