Information produit
- Largeur de coupe: 25 cm
- Source d'énergie: Réseau
- Mécanisme de coupe: Bobine de fil
- Étrier de protection des plantes: Non
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 520095 |
| EAN | 4009269306515 |
| Poids du produit | 4300 gr |
| Hauteur du produit | 310 mm |
| Longueur du produit | 1110 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Wolf |
| Écochèque | Oui |