Coupe-bordures McCulloch T26
Prijs: 159 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Largeur de coupe: 40 cm
- Source d'énergie: Essence
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 504590 |
| EAN | 7393080500489 |
| Poids du produit | 7500 gr |
| Hauteur du produit | 285 mm |
| Longueur du produit | 1000 mm |
| Largeur du produit | 289 mm |
| Marque | McCulloch |
| Écochèque | Oui |
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Topproduct
Het is een goede machine
HENRI
14 mars 2020