Information produit
- Matériau: Métal
Le coupe-stratifié Maclean simplifie grandement le travail de découpe.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 453396 |
| EAN | 8711449072115 |
| Poids du produit | 6000 gr |
| Hauteur du produit | 155 mm |
| Longueur du produit | 710 mm |
| Largeur du produit | 255 mm |
| Marque | Maclean homestyling |
| Écochèque | Oui |