Couteau isolation Isover (uniquement en vente au magasin)
Prijs: 34.99 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 15:00, livré le 14 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Pour acheter cet article en ligne, voir l’article 558694
Coupez facilement et rapidement sur mesure votre matériel d'isolation grâce au couteau isolation d'Isover. Ergonomique et pratique, il est en plus équipé d'un petit trou au niveau du manche pour le pendre et le ranger après utilisation. Un outil indispensable pour toute personne effectuant des travaux d'isolation.
Avis
10 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top
Zeer tevreden. Snijd heel goed in zowel isolatieplaten als glaswol
Celine
5 janvier 2025
5/5
Super handig en scherp!
Dit mes is super scherp om gemakkelijk door de isolatie te snijden. Ik gebruikte het voor 18cm dik. Een must have om snel te werken!
Anja
6 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 516417 |
| EAN | 8033549280093 |
| Poids du produit | 197 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 90 mm |
| Marque | Isover |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.