Couteau pour isolants lame double tranchant GAMMA 27,5 cm
Prijs: 11.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Couteau/cutter à lame multi position: Non
Avis
27 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Isolatiemateriaal is prima.
Heel handig om isoplaten en glaswol te snijden. Goed materiaal.
Michel Bernaerts
4 octobre 2024
5/5
Topper voor weinig geld
Werkt heel goed, snijdt zeer fijn!! De punt is ook een pluspunt
Ben
4 juin 2024
5/5
Super mes voor glaswol
Super mes, je gaat met de grove kant zo door isover heen
Fincken
12 mai 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401491 |
| EAN | 8711247717980 |
| Poids du produit | 135 gr |
| Hauteur du produit | 440 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Type | Isolatiemes |
| Marque | GAMMA |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.