Couteau Stanley Classic 199E 2-10-199
Prijs: 9.09 euro
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Couteau/cutter à lame multi position: Non
Le couteau fixe Stanley Classic 199E est un couteau solide avec un boîtier en métal. La lame ne peut pas être rétractée après utilisation. Le couteau fixe Stanley Classic 199E a un magasin dans le manche, dans lequel trois lames de rechange (type 1992) sont stockées (incluses).
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Couteau Stanley Classic 199E 2-10-1999.09
Ajouter un produit au coffret
Total 9.09
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 479970 |
| EAN | 5000366101996 |
| Poids du produit | 143 gr |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 23 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Type | 199 2-10-199 |
| Marque | STANLEY |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
11 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Robuust mes
Robuust mes met vaste mesjes (verschillende types mogelijk).
Peter
10 mars 2025
5/5
Vlijmscherp
Heb er vinyl vloeren mee kunnen snijden zonder problemen. Erg scherp mesje, dus dat was heel fijn
Michelle Verton
1 septembre 2024
5/5
Super sterk en scherp
Super scherp en makkelijk in gebruik
Geert
16 juillet 2023