Prijs: 14.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Type: Nettoyant auto
Le couvercle de seau avec joint Grit est un accessoire pratique pour le seau Stipt Grit de 20L ! Vous placez le couvercle sur le seau de 20 litres. Idéal pour transporter de l'eau chaude et/ou propre vers le lieu de lavage !
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Couvercle pour seau Stipt 14.99
Ajouter un produit au coffret
Total 14.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 349066 |
| EAN | 8720938431685 |
| Poids du produit | 530 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 3000 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Stipt |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
