Cove Essentials pour porte coulissante 260 cm blanc
Prijs: 17.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% apd 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
20% apd 40.-
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Domaine d’application: Intérieur
Avec le rail de porte coulissante Essentials plastique blanc 260cm vous cachez le système de rail de votre porte coulissante. Vous pouvez facilement placer cette anse blanche 30x70mm devant les rails. L'anse de rail de porte coulissante est disponible en différentes couleurs et matériaux. Taille : 260cm.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Essentials afdek lijst
Strakke afdek lijst voor de gemonteerde rail met schuifdeur
Jan
29 août 2024
5/5
Kunststof koof rail schuifdeur
Zeker aan te raden! Makkelijk en mooi wegwerken van rail(s).
Van Doorn
14 mars 2021
2/5
Product was beschadigd
In slechte staat ontvangen, dus retour gebracht.
Wiebe Glastra
28 juillet 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 332560 |
| EAN | 8711374266436 |
| Poids du produit | 8380 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 2600 mm |
| Largeur du produit | 31 mm |
| Marque | Essentials |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.