Prijs: 3.19 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Méthode de fixation: Coller
- Domaine d'application: Intérieur
Wenko propose des crochets de toutes tailles pour différentes utilisations. Leur point commun ? Vous pouvez facilement les accrocher avec un film autocollant, une ventouse ou en les fixant à un autre objet. Utilisez ces crochets adhésifs blancs (2 pièces) partout dans la maison.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500383 |
| EAN | 4008838851548 |
| Poids du produit | 27 gr |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Marque | Wenko |
| N P K | 9998-9998-9998 |