Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Matériau: Synthétique
Les Powerstrips de Tesa sont des produits autocollants que vous pouvez facilement retirer sans laisser de traces. Ils sont petits mais très efficaces. Faites votre choix parmi différents articles comme ces crochets de rideau blancs (3 pièces).
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 355053 |
| EAN | 4042448105721 |
| Poids du produit | 28 gr |
| Hauteur du produit | 25 mm |
| Longueur du produit | 1 mm |
| Largeur du produit | 2 mm |
| Marque | Tesa |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.