Cutter pliable Fiskars CarbonMax™
Prijs: 19.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Couteau/cutter à lame multi position: Oui
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Superfijne messen
Ik heb in totaal 3 stuks van deze messen in mijn bezit omdat ze superfijn zijn. Het vreemde is wel dat bij 2 van de 3 de print er na 3x vegen eraf is en bij de 1e die ik had gekocht het er nog steeds opzit.
MD
13 mars 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 233577 |
| EAN | 6411501701428 |
| Poids du produit | 200 gr |
| Hauteur du produit | 185 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 109 mm |
| Marque | FISKARS |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.