Cuvelle a carrelage noir 42 L
Excellent score client
4.7 / 5 (49 avis clients)
Prijs: 11.99 euro
Capacité:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mardi 12 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Forme: Rond
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 531602 |
| EAN | 8713331200088 |
| Poids du produit | 1050 gr |
| Hauteur du produit | 375 mm |
| Longueur du produit | 405 mm |
| Largeur du produit | 527 mm |
| Marque | Gripline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
49 avis clients
5 étoiles
41 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Grote soepele bouwemmer
Soepel en erg sterk. Kunt de handgrepen bij elkaar pakken
Erik
18 janvier 2026
5/5
Flexibele kuip
Is goed te gebruiken om de kerstboom in te zetten.
Harmina
14 décembre 2025
5/5
Handige mengemmer voor species en mortels
Ideale mengkuipen. In principe gebruikt voor het mengen van egaline. De kuip is flexibel en ruim voldoende hoog om de specie/mortel binnenboord te houden. We hebben nu kuipen over die we gebruiken als tuinvijvertje en emmer voor het verzamelen van onkruid uit de tuin.
Rob
3 septembre 2025