Cylindre de porte Abus C42N 21/21
24.99
Prijs: 12.49 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 42 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 42 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Le cylindre C42 d'ABUS est nickelé et possède 3 goupilles de verrouillage par côté. Il est principalement utilisé pour les portes de garage et les portails. Livré avec 3 clés.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Sierhekwerk cilinder
Cilinder voor sierhekwerk past uitstekend en werkt goed.
26 décembre 2024
5/5
Beoordeling Deurcilinder
Een prima deurcilinder die voldoet aan de kwaliteit en daarbij ook nog te koop is voor een leuke prijs. Dus een prima aankoop.
H Coort
21 avril 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 233764 |
| EAN | 4003318950247 |
| Poids du produit | 315 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Abus |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.