Cylindre profilé Yale 501 35/35
31.49
Prijs: 15.74 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 60 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 70 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500481 |
| EAN | 5052847000298 |
| Poids du produit | 227 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 80 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Yale |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Peintures
J'ai acheter de la peinture de la marque gamma et honnêtement rien a redire tres bonne qualité prix
Soraya1979
16 février 2019