15.99
Prijs: 7.99 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Dalle relief bois imprégné 20 lattes
Aménagez une terrasse ou un sentier en moins de temps qu'il n'en faut pour le dire avec ces dalles de jardin rectangulaires en relief. Ce relief présente de nombreux avantages : il rend vos dalles plus exclusives et celles-ci durent (encore) plus longtemps. Le bois étant imprégné, le mauvais temps et le vent a peu d'effet sur lui. Faciles à installer et à entretenir.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 132733 |
| EAN | 8711615017124 |
| Poids du produit | 6500 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 1000 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Type | 100x100cm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |