Dalle de sol Dolce gris foncé 30x60 cm 1,44 m²
Par m² 32.69
Prijs: 9.81 euro
Par paquet: 14.12Par paquet
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Épaisseur : 8,5 mm
- Utilisation : intérieur et extérieur
- Application : mur et sol
- Finition : mat
- Maintenance : très résitant au tâches
- Résistance à l'usure : 4 pour usage moyenne à intensif
- Contenu d'emballage : 1,44 m²
Le carrelage de sol Dolce gris foncé 30x60cm est un rectangle mesurant 30 par 60 centimètres de couleur gris foncé. Il s'agit d'un carreau de porcelaine céramique qui s'adaptera à presque toutes les chambres. De votre salle de bains et de votre cuisine à votre salon, votre couloir et votre chambre. Le carrelage céramique est notamment résistant à l'eau et convient au chauffage par le sol. C'est bien, hein ? Terminez la dalle de sol vitrée en gris foncé avec des plinthes de la même couleur.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Dalle de sol Dolce gris foncé 30x60 cm 1,44 m²14.12
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 14.12
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 120395 |
| EAN | 8691200542012 |
| Poids du produit | 27750 gr |
| Hauteur du produit | 9 mm |
| Longueur du produit | 600 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.