Par pak
Prijs: 18.4 euro
Par m²: 11.50Par m²
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
1 palette = 20 boîtes
À chaque sol son carrelage… mais lequel ? Cette dalle de sol Grain 100% céramique résiste au gel et est disponible en anthracite et en gris. Dalle carrée de 40 sur 40 cm. Pour intérieurs modernes en quête de profondeur.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 534936 |
| EAN | 8698099125180 |
| Poids du produit | 7250 gr |
| Hauteur du produit | 400 mm |
| Longueur du produit | 8 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Cobo tiles |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —