Dalle de sol Soft Nordic cappuccino 15x60 cm 1,44 m²
Prijs: 19.94 euro/m²
Par paquet: 28.72Par paquet
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Emballage de 1.44 m²
- Épaisseur ± 9 mm
- Résistant aux produits chimiques, aux rayures et à l'humidité
Vous hésitez entre un parquet ou un carrelage ? Optez pour ce carreau à l'aspect bois unique dans la couleur Nordic Cappuccino. Le carreau de 15 par 60 cm est en céramique de 9 mm d'épaisseur et très atmosphérique. Vous remarquez à peine la différence entre le bois jusqu'à ce que vous touchiez le sol. Puisqu'un carreau est froid et que le bois ne l'est pas. Convient aux sols avec chauffage au sol. De plus, le carreau présente également des caractériques antidérapantes et est résistant aux rayures, à l'humidité et à l'eau. Que voulez-vous de plus? Astuce : disponible en différentes tailles et couleurs
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 125708 |
| EAN | 8691200545938 |
| Poids du produit | 27500 gr |
| Hauteur du produit | 10 mm |
| Longueur du produit | 600 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —