Prijs: 3.82 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Indice R: 0,85 m²K/W
- Matériau: Synthétique
- Surface: 0,75 m²
Ce panneau XPS est en polystyrène, sa valeur R est de 0,55 et son épaisseur de 2 cm. Ce panneau d'isolation résiste à la pression et l'humidité. Peut donc être utilisé dans des lieux humides.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 162712 |
| EAN | 8711449037978 |
| Poids du produit | 570 gr |
| Hauteur du produit | 1250 mm |
| Longueur du produit | 20 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 125 x 60cm xps 2cm R=0,55 polystyrène |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |