Panneau de laine de verre Isover Isoconfort 35 14 cm 4,08 m² R=4 340x120 cm (uniquement en vente au magasin)
Excellent score client
4.9 / 5 (14 avis clients)
Prijs: 11.29 euro/m²
Par rouleau: 46.06Par rouleau
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Pour acheter cet article en ligne, voir l'article 558692. Panneau de laine de verre roulé, revêtu sur 1 face d'un voile doux
1 Palette = 30 rouleaux
Isocomfort 35 d'Isover : laine de verre solide pour l'isolation de toits inclinés, plafonds et sols. Haute valeur d'isolation, équipé d'un voile confort avec lignes de coupe pour un travail réussi. Ce panneau d'isolation est disponible en plusieurs dimensions et épaisseurs. Ici : 140 mm avec valeur R de 4.
Avis
14 avis clients
5 étoiles
13 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
isolatie dak
prima materiaal, wel best nodige maatregelen nemen voor veiligheid (stofmasker!).
Misschien bij de gammawinkel een bak zetten om overschotjes terug te brengen voor recuperatie.
Levering stipt en heel correct.
Rik
10 mars 2022
5/5
Isover isolatie
Vlotte levering voor een mooie prijs. Goed materiaal. Ideaal bij isoleren van oneffenheden.
Guy
23 décembre 2021
5/5
Heel goed product
Dankzij deze isolatie dit jaar voor ons een warmere kerst.
Vlotte levering . Perfect volgens afspraak.
Mietje
23 décembre 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 339616 |
| EAN | 8712489912942 |
| Hauteur du produit | 1200 mm |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Type | Isolation |
| Marque | Isover |
| Écochèque | Oui |